УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!
» Гос учреждения / Пенсионный фонд / Новости управления / УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!

В 2017 году в г. Санкт-Петербурге будет проходить Всероссийский компьютерный чемпионат для пенсионеров, в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города. О красоте и уникальности Санкт-Петербурга созданы миллионы восторженных рассказов! Редкий город мира может сравниться с Санкт-Петербургом красотой и величием архитектуры, богатством исторических памятников, изяществом линий улиц и проспектов. Чемпионат для участников - это не только проверка навыков работы с компьютером и сетью Интернет, но и возможность познакомиться с интересными людьми, культурными и историческими достопримечательностями города на Неве. Организаторы гарантируют для победителей региональных соревнований бесплатный проезд, проживание, питание и участие в общих мероприятиях.
Пенсионерам Курского района желающим принять участие в турнире, необходимо пройти тестирование для определения уровня навыков работы с компьютером, основ информационной безопасности и использования сети Интернет.
По вопросам прохождения тестирования обращаться в Отдел ПФР (без образования юридического лица) Курского района по адресу: ст. Курская, ул. Калинина 136-А к диспетчеру или специалистам Клиентской службы кабинет 101-102 .