» Гос учреждения / Пенсионный фонд / Новости управления / Объявление

Уважаемые жители Курского района!

30 марта 2017 года с 8.00. до 16.00 Отделом Пенсионного фонда  Российской Федерации по Курскому району Ставропольского края будет проведен  телефонный информационный марафон «Вопрос дня»  на тему «Об увеличении социальных пенсии с 01.04.2017».

По телефону 5-40-07 вы сможете задать свои вопросы  начальнику Отдела Вараковой Светлане Алексеевне,

по телефону  5-40-03  вы сможете задать  свои  вопросы заместителю начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Руденко Светлане Александровне.

Просьба всем желающим задавать свои вопросы с 8.00. до 16.00. ( с 12. 00 до 12.45 - перерыв).

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда  Российской Федерации по Георгиевскому району Ставропольского края (межрайонное)

Отдел ПФР по Курскому району