» Новости района / 14.02.2017 - Учащиеся Курской детской музыкальной школы стали победителями Всероссийского конкурса искусства и творчества «ПЛАНЕТА ЗВЕЗД»

Дуэт учащихся Курской детской музыкальной школы Кобаидзе Давид (скрипка) и Кобаидзе Мария (фортепиано) приняли участие в VII Всероссийском конкурсе искусства и творчества «ПЛАНЕТА ЗВЕЗД» (11.02.2017г., г.Ессентуки).

Успешное выступление дуэта   было удостоено высшей награды конкурса. Им вручили Диплом ГРАН-ПРИ!!! А летом этого года профессиональное жюри пригласило ребят принять участие в 1-ом международном конкурсе-фестивале «Морское сияние» г.Сочи.   Поздравляем ребят и преподавателей Прудько Галину Васильевну и Дербитову Ларису Владиславну с заслуженной победой! Желаем новых достижений, творческого подъема! Пусть музыка вдохновляет вас, помогает вам справиться с любыми препятствиями, всегда оставляя добрый и светлый след в ваших сердцах!