» Новости района / 14.02.2017 - Первый этап краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся фортепианного отделения прошел в Курской детской музыкальной школе

13 февраля 2017 года в Курской детской музыкальной школе состоялся первый этап краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся фортепианного отделения.

Конкурс учрежден министерством культуры и Центром профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры Ставропольского края для выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных исполнителей.

Конкурс проводился по 3-м возрастным группам. Победителями конкурса стали восемь учащихся школы:

I место – Киселевский Герман – младшая группа (преп. Жаронкина Т.С.)

Пронина Полина – средняя группа (преп. Половинкина В.П.)

II место – Цамалаидзе Мзия - младшая группа (преп. Дербитова Л.В.)

Ядренцева Камилла-  средняя группа (преп. Половинкина В.П.)

Болдинова Ольга - средняя группа (преп. Половинкина В.П.)

Вертелецкая Александра- старшая группа (преп. Дербитова Л.В.)

III место –Чепорухина Виктория - младшая группа (преп. Жаронкина Т.С.)

Петросян Даниэль - средняя группа (преп. Горелова Н.К.)

Киселевский Герман и Пронина Полина 3 марта в г.Минеральные Воды  выступят в зональном этапе краевого конкурса.  Пожелаем ребятам  удачи, творческих успехов и новых побед!!!