14.02.2017 - Спортивные новости
» Новости района / 14.02.2017 - Спортивные новости

Спортивные новости

В рамках проведения зимней традиционной спартакиады среди трудовых коллективов с 6 по 12 февраля в спортивном зале «Юбилейный» ст Курской проходили соревнования по волейболу.

В результате  места распределились так:

I место - МОВД

II место – КДЦ с.Каново

III место –с.Ростовановское.

12 февраля в рамках проведения зимней традиционной спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шашкам. От каждой команды участвовали двое мужчин и одна женщина.

Итог дня:

I –СОЦ с.Эдиссия