13.04.2017 - Спортивные новости
» Новости района / 13.04.2017 - Спортивные новости

Спортивные новости

Легкоатлетическая эстафета.

9 апреля  г. Ставрополе,  в  городском парке культуры и отдыха,  в рамках открытого турнира по легкой атлетике «Весна»,  прошла эстафета 6Х1000м  среди школьников.. Несмотря на проливной дождь в состязании на скорость и выносливость приняли участие 11команд из городов и районов Ставропольского края. Курский район представляли воспитанники МКУДО ДЮСШ «Старт» тренер- преподаватель Трегуб Алексей Алексеевич. Наши ребята заняли 6 место.